Просмотр видеонаблюдения через интернет

А возможно ли просматривать видеонаблюдение через Интернет??? Могу ли я контролировать своих работников по видеонаблюдению через свой телефон?  В последнее время этот вопрос задают клиенты довольно часто. Благодаря последним технологиям и возможностями оборудования, которое предлагает наша компания, все это возможно! Да, действительно это очень удобно и можно сказать модно в наше время пользоваться онлайн просмотром системами видеонаблюдения, наблюдая за своими объектами. Используя разные устройства, такие как мобильный телефон, ноутбук, смартфон или любой другой мобильный гаджет,   в которых есть возможность подключения к интернету, Вы сможете с легкостью просматривать и контролировать за происходящим на Ваших объектах, находясь в любой точки мира. И не важно, где Вы будете: на отдыхе, в командировке, дома или просто на обеде в каком-то приятном заведении.

Мы предлагаем и устанавливаем системы видеонаблюдения такие как Hikvision, Dahua. Все эти системы уникальны своими возможностями и удобством онлайн просмотра,  подбираются для установки индивидуально под Ваши требования. Существует несколько режимов подключения: подключение видеорегистратора через специальные сервисы, в том случаи, если провайдер не дает выделенный IP адрес. При этом, также просмотр выполняется через программу с помощью любого смартфона, планшета или ноутбука. И подключение регистратора напрямую к выделенному IP адресу, просмотр происходящего происходит в таком же режиме.  После чего Вы с легкостью сможете наблюдать из дома за Вашим объектом как в реальном времени, так и  в режиме архива. Программное обеспечение для просмотра на смартфоне IVMS-4500, Ezviz, Hik-Connect, для просмотра на компьютере или ноутбуке IVMS-4200.

Напоминаем, что если систему видеонаблюдения установила наша компания, то подключение к интернету производиться полностью бесплатно. В других случаях стоимость подключения системы к интернету —   400- 500 гривен (без учета стоимости дополнительного оборудования, если есть в нем необходимость).

После подключения системы видеонаблюдения к интернету, Вы сразу зададите себе вопрос: «Как я раньше жил без такой возможности?». Действительно очень удобно, информативно и модно.

И самый главный в этом плюс, что когда Вы еще управляете охранной сигнализацией, то во время сработки  датчика движения, Вы сможете оперативно убедиться, зайдя на камеру, что происходит на Вашем объекте.

Leave a Comment