Установка видеокамеры в квартиру в Запорожье

Установка видеокамеры в квартиру в Запорожье — один из самых популярных запросов клиентов. Многие клиенты хотят установить видеокамеру в квартире, чтобы наблюдать за няней, домохозяйкой, ребенком. Очень часто производится установка видеокамеры в тамбуре. Для контроля за велосипедами. Также видеокамера может быть установлена в гараже, на даче, магазине.  И конечно, самый главный вопрос в этом — это бюджет.

Наша компания раньше делала установка системы видеонаблюдения на базе видеорегистратора. Тянули провода, устанавливали камеры, запись происходила на жесткий диск. Конечно такая система тянула за собой много материалов, денежных ресурсов и конечно же работы. Недавно мы начали практиковать более бюджетный вариант, но довольно таки удобный и практичный. Wifi камера IMOU Ranger 2, с поддержкой карты памяти, с подключением на телефон и даже удаленным управлением угла захвата. Вы с любой точки мира можете просматривать онлайн видео со звуком. Можете просмотреть архив. И конечно можете крутить камеру влево, вправо, вверх, вниз. Менять ракурс изображения, когда Вы захотите.
Камера IMOU Range2 может отображать и записывать видео с разрешением 2 Мп. Запись происходит по детекции движения. Также в камере есть двухстороннее аудио. Возможно не только слышать, но и говорить в камеру с любой точки мира.


Установка видеокамеры в квартиру в Запорожье может быть выполнена самостоятельно клиентом. Достаточно установить программное обеспечение на мобильный телефон. И произвести доступную пошаговую установку. Установка камеры занимает 5 минут. Камеру можно разместить где угодно. Для крепления в комплекте есть крепеж. В случае сложности при монтаже, мы сможем Вам дать консультацию по телефону.

Стоимость камеры 1764грн. Карта памяти 350грн-450грн, в зависимости от объема памяти. Если установка видеокамеры в квартиру в Запорожье производится нами, стоимость будет составлять 500-700грн. Итого, за 2100грн, Вы получаете полноценное видеонаблюдение в Вашей квартире. И сможете всегда видеть, что происходит в Вашей квартире сейчас. Или промотать архив, на нужный Вам день.

Детальную консультацию Вы можете получить по телефону 0505900398. Звоните, все есть в наличии!